3. «Подари книгу — подари мир!»

«Подари книгу — подари мир!»

«Подари книгу — подари мир!» Даже в век технологий книга не теряет своей ценности! Студенты и преподаватели Уфимского Государственного колледжа технологии и дизайна с энтузиазмом встретили объявленную Министерством образования и науки Республики Башкортостан акцию «Подари книгу-подари мир!» и пополнили фонд библиотеки МАОУ Школа 126 ценными экземплярами, среди которых Красная книга России! Выражаем огромную благодарность директору колледжа Васильеву Леониду Ивановичу , преподавателям и студентам за прекрасный подарок !