3. Разговор о важном

Разговор о важном

6 марта 2023 учебная неделя в Школе 126 традиционно началась с торжественной линейки с поднятием государственных флагов и исполнением государственных гимнов Российской Федерации и Республики Башкортостан.
На линейке присутствовала заместитель председателя государственного комитета Республики Башкортостан по делам юстиции Султанова Альмира Раисовна, которая выступила перед учащимися с приветственным словом.
Тема внеурочного занятия « Год наставника и педагога» Альмира Раисовна поговорила с ребятами о важном и необходимом, поделилась жизненной мудростью.