2. Родителям
  3. Поступление в школу

Поступление в школу

Уважаемые родители будущих первоклассников! 1 апреля 2024 года (понедельник) прием документов в 1 класс будет проходить по графику с 10.00-12.00 часов.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 1 апреля начинается приём детей в 1 класс. Подать заявление можно лично в общеобразовательную организацию, через операторов почтовой связи общего пользования письмом с уведомлением о вручении и через «Интернет». Право выбора способа подачи заявления остается за родителями.

Подача заявления через интернет в системе «Электронное комплектование школ» или на сайте Госуслуг Республики Башкортостан не заменяет подачу заявления в школе.

Просим обратить особое внимание на порядок приема учащихся от 6 лет 6 месяцев до 8 лет (на 01.09.2024г.) на получение начального общего образования.

В целях сопровождения процесса приема учащихся в первый класс по закрепленной территории Образовательной Организации осуществляется электронная запись в АИС «Зачисление в ОО» по адресу:

! После подачи заявки в электронном виде, необходимо в течение 5 рабочих дней предоставить оригиналы документов секретарю приемной комиссии, иначе заявка будет отклонена.

Прием документов проводится:

Ответственное лицо за прием документов: секретарь приемной комиссии Ишмуратова Клара Гилмановна.

Список документов для приема ребенка в 1 класс:

​ заявление родителей (законных представителей)
​ паспорт одного из родителей (подлинник и копия страниц с фотографией и пропиской);
​ свидетельство о рождении ребенка (подлинник и копия свидетельства с двух сторон, на русском и башкирском языках);
​ свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (подлинник и копия);
СНИЛС ребенка (подлинник и копия);
СНИЛС родителя, законного представителя (подлинник и копия).

Ждем Вас по адресу: г. Уфа, ул. Мингажева, д.107/1, 2 этаж, приёмная.
Телефон для справок: 8(347)276-61-00

1. Порядок приёма граждан на обучение
  2. Порядок подачи электронных заявлений на обучение
  3. Территории , закреплённые за образовательными учреждениями