2. Учителям
  3. ВПР

ВПР

Всероссийские проверочные работы (ВПР) – это комплексный проект в области оценки качества образования, направленный на развитие единого образовательного пространства в Российской Федерации, мониторинг введения федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС), формирование единых ориентиров в оценке результатов обучения, единых стандартизированных подходов к оцениванию образовательных достижений обучающихся.

Указанные цели достигаются за счет проведения ВПР в единое время по единым комплектам заданий, а также за счет использования единых для всей страны критериев оценивания.

Утверждено расписание Всероссийских проверочных работ на 2023 год.

График проведения ВПР МБОУ школа № 126 на 2022-2023 учебный год.
Приказ №73 от 28.02.2023 г. «О проведении проверочных работ в 2023 году и назначении ответственных»

График проведения оценочных процедур в ОУ на 2022-2023 учебный год :

начальные классы;

русский язык и литература 5-11 кл.;