2. Школьная жизнь
  3. Питание

МАУ “Центр детского и диетического питания”

МБОУ Школа № 126 ГО г. Уфа РБ принимает участие в программе «Разговор о здоровом и правильном питании», разработанный специалистами Института возрастной физиологии Российской академии наук. Родители и учащиеся, а так же классные руководители и предметники нашей школы могут самостоятельно принять участи в данный программе, где предложены конкурсы, различные беседы, курсы о правильном и здоровом питании. Для этого необходимо пройти по ссылке https://www.prav-pit.ru/ .

На сайте «Центра детского и диетического питания» Вы можете получить всю информацию по карте ученика.

Горячая линия МО и Минобрнауки РБ: 292-11-52.

Меню на сегодня

Вопросы по организации питания

С целью взаимодействия с родительской общественностью по вопросам качества организации питания в МБОУ Школа № 126 создан специальный аккаунт. По всем вопросам, связанным с организацией питания, Вы можете направить обращение с 08.00 до 18.00 часов в мессенджере WatsApp (+7927)9501255. Вы сможете получить оперативный ответ на поставленные вопросы по организации питания.