3. «Бессмертный полк» и квест-игра «Помним! Гордимся!»

«Бессмертный полк» и квест-игра «Помним! Гордимся!»

В преддверии великого праздника – Дня Победы для учащихся 5-10-х классов МАОУ Школа №126 прошло торжественное мероприятие, посвященное 78-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне, «Бессмертный полк» и квест-игра «Помним! Гордимся!».
Обучающиеся пронесли портреты своих родных и близких, героев и защитников Отечества, которым предстояло на собственных плечах вынести все ужасы войны и внести свой вклад в большую Победу. На квест-игре участники продемонстрировали свои знания, умения, проявили силу духа, мужество, смелость и отвагу.
В составе жюри присутствовал почетный гость:
учредитель Юнармии Республики Башкортостан, представитель Регионального штаба движения Юнармия Республики Башкортостан, федеральный эксперт, амбассадор и победитель Всероссийского конкурса профессионального мастерства вожатых «Лига Вожатых» Ирек Масгутович Гареев . Он поздравил всех с наступающим праздником Великой победы и дал напутственные слова.

9 мая навсегда останется самым большим и светлым праздником. Мы будем помнить наших героев и гордиться ими!

Поздравляем победителей и всех С днем Великой Победы!