3. Брейн-ринг «Этот загадочный мир космоса»

Брейн-ринг «Этот загадочный мир космоса»

В рамках празднования дня космонавтики 12 апреля в школе 126 был проведён Брейн — ринг « Этот загадочный мир космоса». Игру провела учитель физики и астрономии Косарева Н.И. , которая подготовила необычные задания и увлекательные вопросы.
В 1- 11 классах прошли классные часы посвящённые Дню космонавтики, в 5 классах завершился конкурс рисунков « Мы и космос».
Победители и активные участники были награждены почётными грамотами и памятными призами.