2. Безопасность
  3. Будь внимателен, пешеход!

Будь внимателен, пешеход!

С целью закрепления знаний, умений и навыков безопасного поведения на дорогах, развития наблюдательности и внимания, воспитания культурного пешехода, ребята из отряда ЮИД «Добрая дорога» МАОУ Школа 126 вместе с педагогом Аксютиной И.К. 9 февраля вышли на оживленный перекресток улиц Чернышевского и Мингажева и провели предупредительно-профилактическую акцию «Пешеход». Одной из задач акции было выявление нарушителей дорожного движения. ЮИДовцы беседовали с пешеходами о соблюдении правил ПДД, вручали им «Памятки Пешехода». Дети привлекли внимание взрослых пешеходов и водителей к проблеме дорожно-транспортного травматизма.