3. Церемония поднятия флагов

Церемония поднятия флагов

Учебная неделя в МБОУ Школа 126 началась с церемонии поднятия флагов. На торжественной линейке присутствовал почетный гость заместитель министра семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан Каримов Тимур Басирович, который выступил с приветственным словом.
Право поднять флаги было предоставлено отличникам учебы, ученикам 11 «А» класса Якупову Вадиму и Панкевич Роману.
Поднятие флага сопровождалось гимнами, которые ребята дружно исполняли. По традиции после церемонии поднятия флага во всех классах прошли разговоры о важном, темой сегодняшнего классного часа стало « Россия — мировой лидер атомной отрасли».
Тимур Басирович пообщался с учениками 11 А класса, рассказал о своём профессиональном пути.