3. День знаний

День знаний

Сегодня, 1 сентября 2022 г в МБОУ Школа 126 состоялась торжественная линейка, посвящённая началу нового учебного года. После летних каникул школа распахнула свои двери для ребят. Учителя с огромной радостью встречают всех своих учеников: и тех, кто в ней учился и тех, кто впервые пришёл к порогу. В дружную семью Школа 126 принимает 53 первоклассника.
Традиционная линейка, посвящённая Международному Дню знаний и в этом году была торжественной и красочной. Открыла праздник, по традиции, директор школы Исаева Лилия Мунировна. Она приветствовала учеников и их родителей праздничной речью и пожелала им успехов в предстоящем учебном году. Новшеством стало торжественное поднятие государственных флагов, которое станет традиционным.
О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок.
Поздравляем всех с началом нового учебного года! Доброй дороги всем, друзья! IMG_0461