3. День знаний

День знаний

1 сентября 2021 года проводилась торжественная линейка для учащихся 1-х, 9-х и 11-х классов, посвящённая Дню Знаний. Этот праздник, который знаменует начало нового учебного года, имеет огромное значение для школьников, учителей и родителей. С поздравительным словом для учащихся и их родителей выступили и.о. директора Газизова Аклима Сафаргалиевна, заведующий учебной частью по воспитательной работе Сидоренко Винера Рафиатовна, учитель начальных классов Яхина Илвера Узбековна, учитель истории Казакова Эльвира Альбертовна. Они пожелали всем ученикам быть трудолюбивыми, легко и с энтузиазмом получать новые знания. Праздник украсило выступление учащихся, которые выразительно читали стихотворения, безукоризненно исполняли танец «Вальс» и песню «Прекрасное далёко…»
Поздравляем всех с началом нового учебного года. Желаем успехов в учёбе!
#лучшаяшкола
#здороваяшкола