2. Безопасность
  3. Единый день ПДД

Единый день ПДД

В рамках акции «Внимание, дети!», в единый день ПДД в МАОУ Школа 126 прошли мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Сотрудники ГИБДД и педагоги школы еще раз напомнили детям о правилах безопасного поведения на дороге и улице. Учащимся 1-х классов была представлена презентация «История светофора и правил дорожного движения», ребята узнали интересные факты, связанные с появлением светофора и правил ПДД. Школный отряд ЮИД показал сценку «Переходи дорогу правильно!» для начальных классов. Учащиеся 1-4 классов приняли участие в конкурсе рисунков «Я рисую ПДД».