3. Групповые психологические занятия

Групповые психологические занятия

В школе 126 продолжаются групповые психологические занятия с обучающимися начальных классов. Под руководством психолога Гилязевой Ильвиры Винеровной ребята отрабатывают знания о себе, своих возможностях и способностях,исследуют
темы :эмпатия,конфликты, отношения с окружающими, отношения в семье ,исследование своего Я,моё тело ,забота о своём теле и психике.Расширяют познания эмоционального интеллекта. На занятих используются телесные упражнения, арт терапия ,песочная терапия.