3. Интеллектуальная игра, посвящённая Бородинскому сражению.

Интеллектуальная игра, посвящённая Бородинскому сражению.

7 сентября 2022 года исполняется 210 лет со дня Бородинского сражения.

В преддверии этого события Советник директора по воспитанию (Хаматнурова Элина Артуровна) и учитель истории (Маннапова Гульзада Динисламовна) для обучающихся 11а класса нашей школы организовали Интеллектуальную игру «210 лет со дня Бородинского сражения», целью которого было расширение представление детей об Отечественной войне 1812 года и формирование положительной нравственной оценки подвига во имя Родины. Игра была сделана на примере телевизионной игры-викторины «Своя игра», которая состояла из 4 категорий и 5 различных вопросов в каждой теме.
#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства34 #Бородино210 #РДШ #Росдетцентр