3. Муниципальный этап республиканского фестиваля «Новогодние семейные игры»

Муниципальный этап республиканского фестиваля «Новогодние семейные игры»

5 января в МБОУ гимназия №16 прошёл муниципальный этап республиканского фестиваля «Новогодние семейные игры».Участников фестиваля поприветствовал Заместитель главы Администрации Умаргалин Рафкат Саматович, поздравив всех с Новым годом и пожелав удачи.
Свои силы попробовали семьи из 14 школ Кировского района. Они приняли участие в конкурсах на скорость, силу и ловкость.
Школу №126 достойно представила семья Бабич , которая в нелегкой борьбе заняла почётное 3 место.