3. Наши достижения!

Наши достижения!

Поздравляем Ильмухаметову Регину , ученицу 11 А класса МБОУ Школа 126 ( научный руководитель Косарева Н. В.) с победой в республиканской научно-технической конференции «Неделя науки».
В рамках профориентации « Неделя науки 2022» проходила в Уфимском государственном авиационном техническом университете.
В соответствии с правилами приема в УГАТУ в 2022 году победители СНТК «Неделя науки 2022» получат 10 баллов, а призеры 7 баллов в портфолио индивидуальных достижений при поступлении в УГАТУ.
Поздравляем Ильмухаметову Регину с достойной победой и желаем новых достижений!