3. Наши победы.

Наши победы.

В конкурсе проектов «Гениальные мысли» 17 олимпиады школьников «Высокие технологии и материалы будущего»оранизованный Московским государственным университетом им. М.В. Ломоносова и Институтом общей и неорганической химии им. Н.С. Курнакова Российской академии наук, ученик 10 А класса МАОУ Школа № 126 ГО г. Уфа РБ, Маликов Матвей, стал призером, получив Диплом II степени и победителем в номинации фонда инфраструктурных и образовательных программ «Инновационный продукт как проект» с проектом «Микроэлектромеханический (оптический) микрофон». Конкурс проходил среди учащихся психолого- педагогических классов и Матвей стал единственным победителем от Республики Башкортостан.
Награждение состоится в г. Москва в МГУ им.М.В.Ломоносова. Поздравляем Матвея и научного руководителя Косареву Наталью Владимировну с победой, желаем новых достижений.