3. Наши звездочки!

Наши звездочки!

Среди нескольких десятков конкурсантов ученица нашей школы Нигаматзянова Оливия, участница подготовительного отделения Башкирскиго хореографического колледжа им.Р.Нуриева «Аллегретто», одержала уверенную победу в номинации «Классический танец» на Международном фестивале-конкурсе «RED-STYLE 2023».
Оливия продемонстрировала свой хореографический талант, грацию, пластику и эстетику классического танца, не оставив равнодушными компетентных членов жюри.
Поздравляем ее с заслуженной наградой и желаем новых побед, успешных свершений и творческого вдохновения!