3. Научно- практическая конференция.

Научно- практическая конференция.

1 ноября в школе 126 состоялась школьная научно- практическая конференция «Эврика» для творческих и находчивых учеников начальных классов. Каждый ученик совместно с научным руководителем проделали большую работу, привлекая к исследованию родителей, бабушек и дедушек. С исследовательскими работами выступили: Филипов Арсений «Родник -источник жизни»,/4 А класс, кл. рук. Биктимирова Н.А./, Очаповская Майя «Изучение приготовления берёзовой жвачки и её влияния на организм человека» ,/4Б класс, кл.рук. Гильманова З.А. /, Салахутдинова Адель «М.М. Шаймуратов-национальный герой Республики Башкортостан»,/ 1А класс,кл.рук. Камильянова А.Ф./, Риянов Искандер «Влияние игры на аккордеоне и фортепиано на человека», /3 Б класс, кл.рук. Волина О.В./. Участники конференции с большим интересом представили свои работы, достойно отвечали на вопросы жюри и все прошли на районный этап НПК МАН «Познание и творчество».
Пожелаем им удачи на следующем этапе!