2. Безопасность
  3. Неделя безопасности

Неделя безопасности

В рамках Недели безопасности дорожного движения в Школе 126 прошли мероприятия, направленные на профилактику детского дорожно- транспортного травматизма.
Для учащихся 1-4 классов прошла познавательная игра-викторина «Правила движения — законы улиц и дорог». Ребята разбирали проблемные ситуации, проверяли свои знания, отвечая на вопросы викторины «Сказочные транспортные средства», «Пойми меня».
В рамках недели безопасности отряд ЮИД стали победителями Всероссийского конкурса « Надежные друзья — правила дорожные!». Данные мероприятия формируют у обучающихся умения и навыковы безопасного поведения в окружающей дорожно-транспортной среде.