3. Неделя здорового питания

Неделя здорового питания

С 4 по 8 апреля в МБОУ Школа 126 прошла неделя здорового питания, в рамках которой прошли мероприятия, посвящённые правильному питанию.
В 1-4 классах прошли конкурсы рисунков и плакатов на тему « Правильное питание- залог здоровья!»
В 5-9 классах прошли внеклассные мероприятия, беседы и классные часы « Здоровое питание — это вкусно!»
8 апреля прошёл день открытых дверей в столовой, где родители приняли участие в дегустации блюд. Родители с удовольствием пробовали предложенные блюда.