3. «Новогодние семейные игры — 2022»

«Новогодние семейные игры — 2022»

3 января 2022 года в школе 126 прошел школьный этап республиканского фестиваля «Новогодние семейные игры — 2022». В спортивном зале школы собрались 7 спортивных семей Школы 126 и лицея 21.
Для детей и родителей год начался с активного совместного отдыха, где каждая семья показала свою ловкость, силу, умение работать в команде.
В итоге победителями вышли семья Бабич ( 4а класс школа 126) и семья Ивановых (3б класс Лицей 21)
Они и будут представлять нашу школу на муниципальном этапе фестиваля.
Участники фестиваля получили массу положительных эмоций! В конце соревнований всех наградили почетными грамотами и сладкими призами!