2. Безопасность
  3. Операция ГИБДД «Внимание дети!»

Операция ГИБДД «Внимание дети!»

В Уфе стартовала широкомасштабная операция ГИБДД «Внимание — дети!»
​В рамках профилактической акции МБОУ школа №126 посетил инспектор ГИБДД Салахова Эльмира Рамилевна.
​Август и сентябрь — это месяцы особого внимания к юным участникам дорожного движения. В школе инспектором ГИБДД были проведены профилактические беседы по соблюдению Правил дорожного движения учащимися ( были посещены 1-4 классы, среднее и старшее звено (6а, 7а, 11 кл.). В накануне — 1 сентября — классные руководители 1-11 классов провели классные часы по ОБЖ, где говорили не только о технике безопасности, но и о ПДД.
​Совместная работа сотрудников школы и сотрудников ГИБДД обеспечат безопасность всех участников дорожного движения.