3. Открытие школы баскетбола

Открытие школы баскетбола

Добрый день, Уважаемые родители!

С сентября на базе нашей школы откроется школа баскетбола, это отличный шанс для детей начать заниматься спортом!

Для детей от 8 до 11 лет тренировки бесплатные, занятия проходят 3 раза в неделю (количество мест ограничено, отбор будет происходить до 26 августа, посредством выполнения упражнений) .Дети старше 11 лет, могут заниматься на коммерческой основе 2 раза в неделю.

Занятия ведут квалифицированые тренеры.

Расписание тренировок будет доступно в конце августа.

Для записи необходимо заполнить анкету перейдя по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1PndrpLC6258fhbJ1ZtfeBeIMRxZ6Szw7ljgR4uFekpE/edit?usp=sharing

После заполнения, с Вами свяжется администратор школы баскетбола.

Всю интересующую Вас информацию можно получить по номеру +7 (347) 266-32-23