3. Первый день школьного лагеря 2022

Первый день школьного лагеря 2022

С 1 июня в школе 126 начал свою работу школьный лагерь « Солнышко». Первый день лагерной смены начался с торжественной линейки, зарядки, знакомством правил лагеря и повторением безопасного поведения дома, на улице, в лесу, на воде. День был насыщенным и интересным, ребята приняли участие в игровой развлекательной программе в Саду Аксакова. Песни, танцы, загадки — творческий интерактив подарил зрителям море положительных эмоций!
Для юных гостей работали различные точки активности — «Музыкальный квест», «Аквагрим», площадки мимов, ростовых кукол, «РИО — фитнес» и «Алга фитнес».