3. Победители городской научно- практической конференции « Познание и творчество»

Победители городской научно- практической конференции « Познание и творчество»

30 января 2023 года ученица 4 б класса Очаповская Майя, под руководством учителя начальных классов Гильмановой Зульфии Анваровны, стала призёром в городской XXVII научно-практической конференции «Познание и творчество» в секции «Биология», проходившей на площадке МАОУ «Лицей № 1» с научно-экспериментальной работой по теме «Изучение приготовления берёзовой жвачки и её влияния на организм человека».
Поздравляем с почетным вторым местом и желаем дальнейших успехов в учебе и в жизни!