3. Последний звонок 2023.

Последний звонок 2023.

22 мая 2023 в Школе 126 для учащихся 9,11 классов прошла торжественная линейка, посвященная последнему звонку.
Перед выпускниками с напутственными словами выступила директор школы Лилия Мунировна и почетные гости Хасанов Ранис Рамилевич- председатель Совета Регионального отделения общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых» Республики Башкортостан,
Буйдакова Алина Петровна, главный специалист отдела образования.
От выпускников прозвучали теплые слова благодарности в адрес учителей и родителей.
Девятиклассники порадовали зажигательными танцами, а 11 класс исполнил трогательный вальс.
Праздник последнего звонка для всех присутствующих останется светлым и радостным воспоминанием.
⁣Мы желаем нашим выпускникам успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!