3. Пробные экзамены

Пробные экзамены

В нашей школе  ежегодно проводятся пробные экзамены в выпускных классах  как по русскому языку, так и по другим предметам. Численность пробных экзаменов оказывает влияние и на результат ОГЭ.  Экзамен в школе  проводят в таких же условиях, в каких проводят настоящие экзамены. Для прохождения пробного экзамена применяются материалы, которые применяются при проведении ОГЭ. При этом все работы проверяют преподаватели школы.
28 октября был проведён пробный ОГЭ по русскому языку.  Учащиеся 9-х классов погрузились в атмосферу экзамена. Школьники по-настоящему почувствовали, что такое выпускной экзамен.
Самое главное, ученики поняли, что высокие баллы на экзамене можно получить, имея  только хорошие и прочные знания.   Хочется верить, что у наших  обучающихся всё получится. Пожелаем им неутомимой работы для успешной сдачи экзаменов.

#лучшаяшкола
#здороваяшкола