3. Разговор о важном.

Разговор о важном.

Первый день четвертой четверти в МАОУ Школа 126 начался с поднятия флагов, исполнения гимнов РФ и РБ, а также классных часов из цикла «Разговоров о важном», тема которых на сегодня — «День Земли».
Почетным гостем на торжественной линейке и классном часе был Саетов Алмаз Расихович, заместитель министра культуры Республики Башкортостан, который поприветствовал и поздравил обучающихся с началом новой четверти.
Алмаз Расихович посетил классный час в 4Б классе, где пообщался с обучающимся о важности защиты окружающей среды.