3. Родительское собрание

Родительское собрание

15 марта в школе 126 прошло обучающее мероприятие для родителей обучающихся 5-10 классов.Спикерами выступили психологи центра психолого-педагогической и консультационной помощи родителям БГПУ им. М. Акмуллы «Мы вместе» в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».
Были затронуты актуальные тема: «Профилактика аутодеструктивного поведения подростков: что нужно знать родителям» , «Как вырастить уверенного в себе ребенка: советы психолога», «Психологические дефициты и ресурсы: механизмы самопомощи и рекомендации для родителей». В актовом зале школы 126 собрались неравнодушные родители, которые с интересом слушали и задавали волнующие вопросы.