3. Сдаем ЕГЭ вместе.

Сдаем ЕГЭ вместе.

В 2023 году акция по всей стране по традиции проходит в марте. В школе 126 Акция состоялась 16 марта.

Сама процедура «взрослого» экзамена выглядит точно так же, как и ЕГЭ для школьников: регистрация, рамки, оставленные в местах для хранения телефоны и личные вещи…
Перед началом экзамена директор школы Исаева Лилия Мунировна провела беседу для родителей, в которой отметила, что при подготовке к ЕГЭ огромное значение имеют не только те знания, с которыми ребята придут на экзамены, но и правильный психологический настрой, уверенность в своих силах. И здесь роль семьи, родителей невозможно переоценить.

Родители ознакомились с используемой при сдаче ЕГЭ новой технологией, которая позволяет печатать КИМы непосредственно в аудиториях, потом сканировать ответы и отправлять результаты.

По окончании экзамена родители поделились своими впечатлениями.