3. Шаяниум-2024

Шаяниум-2024

1 марта 2024 г. на базе МАОУ Школа № 22  ГО г. Уфы Кировского района Уфы состоялся районный этап открытого ежегодного конкурса весёлых и находчивых на башкирском языке «Шаяниум — 2024». Конкурс приурочен к Году
семьи в России.
Команды представили оригинальные выступления в стиле КВН “Приветствие”. В приветствии команд из уст школьников прозвучали оригинальные шутки из семейной жизни, не оставили без внимания и проблемы, накопившиеся в обществе.
Команда «Бәлеш» ( руководитель: Хамитова С. Р.) нашей школы заняла призовое 3 место.