3. Смотр-фестиваль «Алло, мы ищем таланты!»

Смотр-фестиваль «Алло, мы ищем таланты!»

Талант – это способность верить в успех. Сегодня в школе 126 прошёл смотр-фестиваль «Алло, мы ищем таланты!»среди учащихся 5-7 классов.Также приняли участие ученицы 1 классов.Оказывается, в нашей школе много ребят, о творчестве которых мы ничего не знаем. Это мероприятие позволило выявить наших новых звёздочек, а также показать мастерство полюбившихся талантов. Ребята пели, танцевали, показывали театрализованную постановку, читали стихотворения, играли на музыкальных инструментах: баяне, фортепиано.
Приятно было увидеть в зале классы , которые переживали за своих одноклассников.Смотр конкурс оставил у ребят, учителей яркие впечатления, заряд энергии и положительные эмоции.