3. Торжественная линейка

Торжественная линейка

13 февраля 2023 учебная неделя в Школе 126 традиционно началась с торжественной линейки с поднятием государственных флагов и исполнением государственных гимнов Российской Федерации и Республики Башкортостан.
На линейке присутствовал начальник Управления по делам архивов РБ Фаткуллин Ильгам Зуфарович, который выступил перед учащимися с приветственным словом.
Тема внеурочного занятия «Разговор о важном» — «Россия в мире», Ильгам Зуфарович с удовольствием принял участие в нем, провёл беседу со школьниками и ответил на интересующие их вопросы.