3. Урок мужества

Урок мужества

14 февраля, в преддверии Дня защитников Отечества, в 7 а и 9 б классах школы 126 прошел «Урок мужества» с заместителем председателя Совета ветеранов Регионального отделения Общероссийской Общественной организации ветеранов войск правопорядка по Республике Башкортостан старшим лейтенантом милиции Гариповым Ф.А и старшем инструктором профессиональной служебной физической подготовки Управления вневедомственной охраны по г.Уфа лейтенантом полиции Сакаевым Р.Т.
Учащимся было интересно послушать об Афганистане, о подготовке к службе, о службе в армии, тяжёлых моментах в жизни, о том, что служба в армии является священным долгом гражданина России. Никто не остался равнодушным, было задано много вопросов.

Встреча произвела на всех огромное впечатление, а после встречи сделали фото на память.