3. Урок Мужества «Героями не рождаются, героями становятся»

Урок Мужества «Героями не рождаются, героями становятся»

19 октября 2021 года в МБОУ Школа 126 в 1а и 4а был проведён урок Мужества «Героями не рождаются, героями становятся». Классные руководители Камильянова Алия Фанузовна и Яхина Илвера Узбековна поведали обучающимся о том, что такое героизм, патриотизм и подвиг. Классные руководители рассказали обучающимся о славном прошлом нашей страны, о героях, павших во имя Отечества. На мероприятие был приглашён ветеран войны Ширяев А.В. Он поделился с обучающимися воспоминаниями о тех страшных днях войны.

#лучшаяшкола
#здороваяшкола