3. Успехи наших учителей

Успехи наших учителей

Учитель физической культуры школы № 126 Элина Хаматнурова успешно прошла огромный конкурсный путь и получила приглашение на Всероссийский форум классных руководителей, который пройдёт в Москве 22-23 октября.

С мая по июль текущего года на отборочном этапе участники в формате квеста проходили онлайн-тестирование по основам педагогики, онлайн-решение задач по тематике классного руководства и представили видеовизитки «Почему я хочу стать участником».

Несмотря на то, что Элина Артуровна является молодым педагогом она ещё и очень хороший классный руководитель 6 А класса, которая любит своих учеников. Поздравляем педагога с успешным результатом, желаем новых побед!

Всероссийский форум классных руководителей. Одно из самых массовых педагогических событий, объединяющее учителей со всей страны. Ключевая идея – развитие профессионального сообщества, ориентированного на воспитание у подрастающего поколения традиционных ценностей.