3. Всероссийский форум классных руководителей

Всероссийский форум классных руководителей

22-23 октября 2022 г. в Москве на площадке арт-квартала «Гостиный двор» прошел II Всероссийский форум классных руководителей, в котором приняла участие учитель МБОУ школы 126 Хаматнурова Элина Артуровна.

Всего в этом масштабном мероприятии участвовали 1300 классных руководителей и кураторов групп СПО из всех субъектов Российской Федерации, в том числе из новых российских регионов, которые успешно прошли отборочный этап.

В течение этих двух дней прошли круглые столы, мастер-классы по педагогике. Учителя придумывали собственные проекты, работали в командах и обменивались опытом.