2. ГИА
  3. День сдачи ЕГЭ родителями — 2022

День сдачи ЕГЭ родителями — 2022

8 апреля в рамках всероссийской акции “День сдачи ЕГЭ родителями” родители выпускников МБОУ Школы 126 прошли испытание по математике.
Родители как и участники ЕГЭ прослушали инструктаж и прошли через металлодетектор, личные вещи сдали на временное хранение. Для родителей — возможность понять эмоциональное состояние ребенка на экзамене.
Перед родителями выступила психолог ЦЗН Кировского района ГО г. Уфа Юлия Радиковна, которая дала несколько рекомендаций по оказанию пoмощи свом детям как вo время подготовки к экзаменам, так и во время сдачи. Одиннадцатиклассник должен чувствовать, чтo егo пoддерживают, понимают.